Бинокль Levenhuk Energy PLUS 10x25
Roof-призма. Увеличение: 10х. Диаметр объективов: 25 мм
Roof
Призмы позволяют видеть изображение правильно ориентированным
10
Чем выше кратность, тем крупнее объект, но меньше поле зрения
25
Чем больше апертура, тем изображение светлее, но больше габариты бинокля
| Артикул | 50905 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 16x15x7 см |
| Вес в упаковке | 0.75 кг |
Описание
Levenhuk Energy PLUS 10x25 – компактный и легкий бинокль с увеличением в 10 крат и объективами 25 мм. Данная модель имеет небольшую дистанцию ближнего фокуса, что позволит вам наблюдать как за сильно удаленными, так и за расположенными совсем рядом объектами. Этот бинокль не займет много места и поместится в любом багаже. Дополнительно в комплекте вы найдете чехол для хранения.
Характеристики
| Артикул | 50905 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 16x15x7 см |
| Вес в упаковке | 0.75 кг |
| Тип призмы | roof |
| Диапазон увеличения, крат | 10 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 25 |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 2.5 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 14 |
| Сумеречный фактор | 15.81 |
| Относительная яркость | 6.25 |
| Реальный угол зрения, ° | 5.8 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 105 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 2 |
| Возможность диоптрийной коррекции | ✓ |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | выдвижные |
| Наполнение корпуса | азот |
| Водозащищенность | ✓ |
| Размер | компактный |
| Назначение | туристические, детские (3—7 лет) |