Бессрочная гарантия Посмотреть подробности

Компания «Левенгук» примет участие в Международной выставке «Мир Охоты и Рыбалки 2026»

26.02.2026

«Левенгук» открывает выставочный сезон 2026 – приглашаем вас на международную выставку, посвященную активному отдыху, охоте, рыбалке, туризму и снаряжению. Москва, «Крокус Экспо», с 26 февраля по 1 марта.

На нашем стенде будет представлена наблюдательная оптика и измерительные приборы – их можно изучить и протестировать прямо на площадке. Специалисты компании покажут технику в работе, расскажут о ключевых характеристиках и помогут подобрать решение под конкретные задачи. Мы привезем хиты сезона и новинки брендов Levenhuk, Ermenrich, Discovery, Bresser и Sky-Watcher.

Международная выставка такого масштаба – это рабочая среда для переговоров, новых контактов, запуска совместных проектов и демонстрации оборудования десяткам тысячам посетителей. В 2026 году на площадке ожидается 470+ экспонентов и свыше 43 000 посетителей. Деловую программу дополнят мастер-классы и экспертные дискуссии.

«Мир Охоты и Рыбалки» – событие, которого ежегодно ждут отраслевые производители, дистрибьюторы и покупатели. В разделах выставки – экипировка для туризма, оптика и инструменты, лодки, снасти, внедорожный транспорт, оружие и другие товары.

Ждем вас на нашем стенде!

с 26 февраля по 1 марта
Москва, Крокус Экспо, павильон 1
Наш стенд: 2С4.1
Подробнее о выставке



Справочная информация о компании «Левенгук»

ПАО «Левенгук» (https://www.levenhuk.ru) (ММВБ: торговый код — LVHK, ISIN код — RU000A0JT7Y2, номер гос. регистрации 1-01-04329-D) — крупнейший дистрибьютор оптической техники в России и странах СНГ, а также производитель оптической техники под собственным брендом Levenhuk (телескопы, микроскопы, бинокли).

На сегодняшний день «Левенгук» — единственная компания в России, которая производит образовательный контент и аксессуары для любительской астрономии и микроскопии. Головной офис находится в Санкт-Петербурге. Компания «Левенгук» имеет офисы в России, США, Канаде, Азербайджане, Бельгии, Болгарии, Венгрии, Греции, Исландии, Испании, Италии, на Кипре, Латвии, Люксембурге, Малайзии, Нидерландах, Польше, Португалии, Румынии, Словакии, Турции, Украине, Финляндии, Чехии. Количество сотрудников группы компаний «Левенгук» — 200 человек.

Под управлением компании находится международная сеть магазинов оптической техники «Четыре глаза» (в Европе она называется Levenhuk); сеть включает 68 магазинов, расположенных в 46 городах Европы, России и СНГ.

Контактная информация для СМИ:
PR-служба «Левенгук»
Тел. +7 (495) 649-85-00, +7 (812) 325-05-02
обратная связь

Последние пресс-релизы
Все пресс-релизы