Светофильтр Levenhuk зеленый №58, 1,25"
Для детального изучения планет и Луны. Посадочный диаметр: 1,25''
| Артикул | 28087 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 2x5x4 см |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
Описание
Светофильтр Levenhuk №58 (зеленый) имеет посадочный диаметр 1,25" и обеспечивает светопропускание до 24% . Предназначен для максимально детального изучения планет и Луны. С его помощью можно увидеть значительно большее количество нюансов на поверхности космических объектов.
Сфера применения:
- Луна. Значительно увеличивает видимость деталей Лунной поверхности (для телескопов с апертурой от 200 мм).
- Венера. Во время дневных исследований слегка видимые образования в атмосфере становятся контрастнее и заметнее.
- Марс. Значительно увеличивает контраст морозных областей и полярных шапок (для телескопов с апертурой от 200 мм).
- Юпитер. Большое Красное Пятно становится контрастнее и заметнее (для телескопов с апертурой от 200 мм). Идеален для увеличения контраста малозаметных образований голубых и красных оттенков. Белые образования становятся контрастнее.
- Сатурн. Белые образования и полярные области становятся заметными и контрастными.
- Кометы. Применяется для исследования ярких комет (для телескопов с апертурой от 200 мм).
| Технические характеристики | |
| Светопропускание | 24% |
| Посадочный диаметр | 1,25'' |
| Рекомендуемая апертура телескопа, мм | средняя и большая (200) |
Характеристики
| Артикул | 28087 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 2x5x4 см |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |