Новые аксессуары Levenhuk для телескопов
Ассортимент аксессуаров Levenhuk пополнился новыми товарами! Среди них вы найдете окуляры, фильтры и линзы Барлоу.
Серия Levenhuk Plössl – это окуляры, которые относятся к большой и очень популярной категории окуляров и широко представлены на рынке. Среди новинок девять окуляров с большим разнообразием значений фокусного расстояния (от 4 до 40 мм), что поможет подобрать окуляр под любые запросы.
Также добавлены широкоугольные окуляры Levenhuk Kellner WA и окуляры Levenhuk SuperView – окуляры Эрфле, идеально подходящие для наблюдений комет, галактик и туманностей.
Линзы Барлоу Levenhuk помогут легко и быстро, а главное – недорого увеличить фокусное расстояние телескопа. Различные увеличения и характеристики позволят увеличить кратность телескопа до пяти раз!
С полным списком новинок вы можете ознакомиться ниже: