Главная » Новости сайта » Новости от Levenhuk: февраль 2024

Новости от Levenhuk: февраль 2024

01.03.2024

Уважаемые покупатели и посетители!

Представляем вашему вниманию свежие новости компании «Левенгук» в России и Европе.

Первые сертифицированные дилеры MAGUS

  • Мы запустили экспертный обучающий курс для дилеров микроскопов бренда MAGUS. Программа «Теория микроскопии и применение световых микроскопов» длится три полных дня и завершается экзаменом.

    Для максимальной эффективности обучения мы используем авторские методические материалы, а также проводим обучение на микроскопах в нашем выставочном зале. Специалисты получают необходимые знания для оказания квалифицированной поддержки конечным пользователям, а также могут осуществлять внедрение микроскопов на рабочих местах.

    После прохождения курса компании получают подтверждающий сертификат.

    За февраль обучение прошли представители компаний «ТИАРА-МЕДИКАЛ» (tiaramed.ru), «ИПВОС» (ipwos.ru), ИП «Мартынов» (4glaza-vrn.ru), «МСМЕД» (msmed72.ru), «Таури», «Лаборант» (microscope.kz), ТД «Нева» (firmed.ru), ТОО «4Глаза» (4glaza-almaty.kz), ООО «Диастрим» (diastream.ru).

Интересное

  • Levenhuk примет участие в выставке «Охота и рыболовство на Руси 2024». С гордостью сообщаем вам, что техника брендов Levenhuk, Discovery и Ermenrich будет представлена на Московской Международной Выставке-ярмарке «Охота и рыболовство на Руси 2024» с 29 февраля по 3 марта.
    Подробнее

Новинка

  • Levenhuk Wezzer PRO LP500. Новая метеостанция с выносным датчиком позволяет замерять температуру, влажность, давление, скорость ветра и другие параметры, составлять графики изменений и даже прогнозировать погоду. Важной особенностью прибора является параметр «Feels like», который указывает не только фактическую температуру, но и ощущаемую человеком.
    Подробнее

Levenhuk в мире

Компания «Левенгук» постоянно развивается, расширяет территорию своего присутствия, совершенствует выпускаемую оптическую технику: в этом разделе собраны самые важные и интересные новости и материалы о Levenhuk в других странах.

На сегодняшний день высококачественная оптика под брендом Levenhuk уже представлена в 42 странах Европы, Северной Америки, Азии и ЮАР.

Новые дилеры Levenhuk в других странах

Венгрия: optigo.hu, supercuccok.hu, revesztech.hu
Италия: monopolysoftair.com, elettromarket.store, portalearmi.it
Польша: sferis.pl, militaria.pl, taniaksiazka.pl, allegro.pl
Турция: 909teknoloji.com, elektrodepo.com, alansansli.com, onlinehirdavatci.com, cihazmarketi.com, mackellers.com

Новости Levenhuk в Европе и США

  • Калибровочные слайды для микроскопов: в продажу поступили калибровочные слайды Levenhuk для биологических и стереоскопических микроскопов. Все слайды сделаны из оптического стекла и дополнены разными видами гравировок: шкалами, окружностями и другими.
  • Бинокль ночного видения Levenhuk Atom Digital DNB250: новинка оснащена цифровым преобразователем, максимальная дальность наблюдений ночью — 300 метров, днем — неограниченно. Встроенный рекордер позволяет записывать видео в качестве 2,5К и фотографировать в качестве 48 Мпикс. Возможна установка на штатив или крепление на шлем.
  • Статьи на английском языке о лазерных уровнях Ermenrich: представляем вашему вниманию обзорные статьи, посвященные лазерным уровням Ermenrich LT40 и Ermenrich LV60 PRO.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: