Главная » Новости сайта » Генеральный директор компании «Левенгук» получил специальный приз в международном конкурсе «Предприниматель года 2019»

Генеральный директор компании «Левенгук» получил специальный приз в международном конкурсе «Предприниматель года 2019»

26.11.2019

Уважаемые посетители и покупатели!

Генеральный директор компании «Левенгук» Антон Епифанов вошел в список финалистов престижного международного конкурса «Предприниматель года 2019» в России.

20 ноября в Москве прошла церемония награждения победителей национального этапа международного конкурса, организатором которого ежегодно выступает компания Ernst & Young.

«Предприниматель года» – это единственный конкурс мирового масштаба в области предпринимательства. Главной его целью является признание заслуг создателей и руководителей успешных, быстрорастущих и динамично развивающихся компаний на разных уровнях: региональном, национальном, международном.

В этом году в конкурсе приняли участие 64 предпринимателя, представивших 61 компанию из 12 регионов России. В состав жюри вошли известные представители деловых и академических кругов, а также победители прошлых лет. Независимое жюри оценивало конкурсантов по таким критериям, как предпринимательский дух, инновационность, финансовые результаты деятельности компании, динамика роста, лидерство в отрасли и корпоративная социальная ответственность.

Мы рады сообщить, что специальный приз «Освоение новых горизонтов» был присужден генеральному директору компании «Левенгук» Антону Епифанову. В планах компании на 2020 год – продолжать и дальше активно развивать рынок оптической техники в России и за рубежом.

С итоговым списком финалистов можно ознакомиться здесь.

Конкурс «Предприниматель года 2019» Вручение специального приза генеральному директору компании Levenhuk Антону Епифанову Cпециальный приз «Освоение новых горизонтов»



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: